косметический. Если не лениться и долго пользоваться, то его
поры. Мне эффект нравится, мне кажется, что он не только
1. Pore Minimizer. Refining serum. Сужает и осветляет
вялые 5 из 5, с верой и надеждой на лучшее.
марки у меня нет ни денег, ни желания. Поэтому я всем ставлю такие
панацеей Clinique назвать я не могу, но бесконечно пробовать новые
исторически сложилось. Ничего лучше мне пока не попадалось, хотя
Начнем с Clinique. Не то чтобы я адепт, но так
обхожусь, чем могу, и стараюсь поменьше умываться водой из-под
средство работает безотказно, но оно не всегда доступно, так что
только одно хорошее средство для кожи - свалить из Москвы. Это
сил, сил моих больше нет. Скажу сразу - я знаю
всякие неприятности в начале цикла, сражаюсь со всем этим по мере
У меня нормальная кожа, расширенные поры в Т-зоне и бывают
остаются мечтами, увы. А так хочется вмещаться в одну
много нового. Решила вам показать. Мои мечты сократить число банок
Некоторые средства так и остались в моем аресенале, но появилось
Когда-то я уже писала сюда .
В моей косметичке, дубль 2
В моей косметичке, дубль 2
Комментариев нет:
Отправить комментарий