четверг, 7 февраля 2013 г.

от пуховой подушки чешется голова

косметический. Если не лениться и долго пользоваться, то его

поры. Мне эффект нравится, мне кажется, что он не только

1. Pore Minimizer. Refining serum. Сужает и осветляет

вялые 5 из 5, с верой и надеждой на лучшее.

марки у меня нет ни денег, ни желания. Поэтому я всем ставлю такие

панацеей Clinique назвать я не могу, но бесконечно пробовать новые

исторически сложилось. Ничего лучше мне пока не попадалось, хотя

Начнем с Clinique. Не то чтобы я адепт, но так

обхожусь, чем могу, и стараюсь поменьше умываться водой из-под

средство работает безотказно, но оно не всегда доступно, так что

только одно хорошее средство для кожи - свалить из Москвы. Это

сил, сил моих больше нет. Скажу сразу - я знаю

всякие неприятности в начале цикла, сражаюсь со всем этим по мере

У меня нормальная кожа, расширенные поры в Т-зоне и бывают

остаются мечтами, увы. А так хочется вмещаться в одну

много нового. Решила вам показать. Мои мечты сократить число банок

Некоторые средства так и остались в моем аресенале, но появилось

Когда-то я уже писала сюда .

В моей косметичке, дубль 2

В моей косметичке, дубль 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий