воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа врачом в монако

Загружается, подождите...

Новости наших партнеров

: последние интервью

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

текст: Дмитрий Бухаров

Росс Браун: Во вторник перед Гран При Испании я почувствовал себя плохо, поехал к врачу и остался в больнице для некоторых исследований. Вернувшись домой, я решил прислушаться к советам докторов и пропустил уик-энд, чтобы к Монако быть в форме.

Вопрос: Ходило множество слухов по поводу причин вашего отсутствия в Барселоне? Что произошло?

Росс Браун: Когда наступит подходящий момент, мы обсудим будущее Михаэля. Думаю, мы быстро поймём, в каком направлении двигаться дальше.

Вопрос: Когда вы обсудите с ним продление контракта?

Росс Браун: После испанской аварии много всего было сказано и написано, но не стоит забывать о том, что в трёх из пяти прошедших Гран При наша команда не лучшим образом справилась со своей работой, а Михаэль порой был очень быстр. Я не сомневаюсь, в этом году мы увидим его на подиуме.

Вопрос: В Барселоне Михаэль Шумахер попал в аварию, вы надеетесь, что здесь он будет выступать с удвоенной мотивацией?

Росс Браун: В Монако я жду сюрпризов! В пяти первых гонках мы увидели немало неожиданностей, и в этот уик-энд ставим перед собой две цели подтвердить эффективность разработанных новинок и добиться хорошей работы шин на этой необычной трассе.

Вопрос: Росс, каковы ваши ожидания в Монако?

Руководитель команды Mercedes Росс Браун пропустил этап в Барселоне по рекомендации врачей, но в этот уик-энд он вновь поднимется на командный мостик. В интервью немецкой Bild Росс комментировал ситуацию

Росс Браун: В Монако я жду сюрпризов!

    |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   | 

Выпуcкается с декабря 1997 года

Росс Браун: В Монако я жду сюрпризов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий